Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит однокомнатная квартира в Киеве?

Автор: Редакция YouSmi

15.09.2011

Просмотров: 201


Если довольно внимательно проанализировать современный рынок недвижимости Украины, то можно обратить внимание на такую особенность, а именно, на то, что молодые, маленькие и не очень перспективные агентства недвижимости постепенно начинают терять свои позиции в этой отрасли услуг.


Так же интересно, что так называемых — «единичек» в продажу стало поступать меньше, и они немного подорожали: то есть, еще месяц тому назад хорошую и приличную 1-комнатную (не гостинку)  квартиру можно легко было найти примерно за $40—45 тыс., ну а сейчас цена эта совсем  «не красная», а так сказать демпинговая.

И в этой ситуации пенять покупателям надо лишь только на себя: ведь если бы они не создали в какое-то определённое время ажиотаж, вокруг цены, то цена на  недвижимость Киев продолжала бы падать. Ну, в крайнем случае,  хотя бы замерла, как было в случае с квартирами 3-комнатными, которые сейчас практически не пользуются спросом. И вот поэтому уже на протяжении трех месяцев красная цена их равняется — $80—85 тыс. Хотя по аналитическим данным, из-за того, что у людей были те самые заначки (из-под подушки), как раз и сформировался вот такой спрос.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью