Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему каркасные дома строить дешево?

Автор: Редакция YouSmi

17.09.2011

Просмотров: 660


Человек всегда ищет такое место, где ему лучше. Это касается работы, учёбы, отдыха. Касается это и обустройства своего жилища. В последнее время люди получают средства от банков на покупку недвижимости.


Многие тратят их на вторичном рынке жилья, покупая квартиры (или дома) уже имеющие довольно внушительный «стаж». Те, кто хочет иметь свой новый дом так сказать «с нуля», так же ищут такие варианты, которые были бы наиболее выгодными с финансовой точки зрения. Узнав о том, что в стране низкие цены на строительство каркасных домов, люди принялись осваивать этот, действительно перспективный участок рынка недвижимости.

Дело всё в том, что такие типы домов имеют низкую себестоимость, а значит, их постройка обойдётся молодым людям (ведь они сейчас являются основной частью населения стремящейся к такой постройке жилья) намного дешевле. Ещё одно преимущество таких домов заключается в том, что они будут новыми, то есть жить в них будет намного приятней и просторней, чем в кем-то уже обжитых домах.

Собираются такие дома в считанные месяцы. Ведь они состоят из специально сконструированных деталей и составных частей, которые легко и просто компонуются в красивейший коттедж. В основном этим-то и подкупает всех современных желающих обрести свой новый дом каркасная конструкция.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью