Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Город Хищниц?

Автор: Редакция YouSmi

25.09.2011

Просмотров: 389


Город хищниц это небольшой и скромный городок во Флориде, в котором и проживает главная героиня фильма - Джулс Кобб с друзьями.


Джулс, которой уже 40, совсем недавно расторгнула  брак с мужем и поэтому она пока безуспешно  пытается построить свою личную жизнь. Конечно, для таких отношений возраст совсем не тот, а те сексуальные мальчики, которые попадаются ей в городке, обычно строят глазки молодым девушкам. Поэтому Джулс просто хватается за каждого ею встречного, но в основном для того, чтобы просто напомнить себе — каково же это волнующее (но уже немного забытое чувство), когда при знакомстве с молодым человеком щемит в груди, и ты идешь на свидание с ним, пусть даже он много моложе.  Это единственное её средство почувствовать себя ещё не старой.

В этом фильме  слово Хищницы — есть идеализированное обращение ко  всем разведенным женщинам городка, которые пытаются скрасить досуг с помощью новых и новых кавалеров. Вы смело можете Город хищниц смотреть онлайн, если на вашем компьютере хорошее интернет соединение, которое даст вам такую возможность. Сериал интересен ещё и тем, что в нём с психологической точки зрения показана возможность искать себя для тех, кто уже отчаялся, что-либо менять в своей жизни, кто записал себя в старики. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью