Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как действует система отбеливания зубов white light?

Автор: Редакция YouSmi

29.09.2011

Просмотров: 258


Зубы являются самым главным показателем здоровья не только лошади, но и человека. А здоровые зубы тем более. Поэтому учёные медики и фармацевты, постоянно ведут гонку за тем, кто быстрее изобретёт всё новые и новые методы борьбы с проблемами зубов, а их, как известно масса.


Недавно в мире появилась новая система отбеливания система отбеливания white light. Это так называемое отбеливание светом. Это очень быстрый, а к тому же лёгкий способ по отбеливанию любого типа зубов. Причём способ этот прост тем, что воспользоваться им можно даже просто сидя дома. Специальный курс (состоящий из пятидневных процедур) и продолжительностью сеанса 10-30 минут в день, позволит вам очень быстро избавиться от тёмного налёта на зубах.

Сама длительность этого курса может быть изменена и зависит от того, в каком состоянии находятся зубы у пациента. Самый большой эффект наблюдается тогда, когда курс увеличивают до обязательных 30 минут (можно немного больше) в день.

В этом случае, может даже сократиться количество общих дней процедуры. Уникальность и неповторимость данной системы в том, что это происходит благодаря специальному лазеру, а поэтому всё идёт очень быстро и самое главное качественно. А ещё, при этом процессе не используется ни один химический препарат, что важно с точки зрения сбережения здоровья. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью