Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбирать парфюмерию?

Автор: Редакция YouSmi

03.10.2011

Просмотров: 654


Парфюмерия всегда была в том контексте человеческих покупок, которой мы уделяем довольно щепетильное внимание. То есть, покупка духов или других средств выделяющих запах, мы делаем с особой тщательностью. Почему?


Ответ может показаться как простым, так и не очень конкретным. Ведь запахи, это та часть человеческой жизни и личности, которые подчёркивают её индивидуальность, силу и красоту. Духи, одеколоны, туалетные воды, лосьоны. Вот только часть того, что имеет резкие, захватывающие, сладкие, пленяющие и другие характеристики запахов. Они всегда нас сопровождают.

Конечно, есть люди, совершенно отрицательно относящиеся к парфюмам, но таких единицы. Большинство же людей любят нюхать запахи. Особенно, когда их выбирают. Это касается и оптовых покупателей. Например, на Украине, парфюмерия запорожье оптом продаётся очень часто. Оптовики приезжают на склады и, как правило, без дегустации покупают парфюмерию ящиками. Но это, на сто процентов не правильно.

Настоящий оптовик, который стремится к тому, что его точка продажи должна быть всегда востребована, должен обязательно пробовать каждый предлагаемый ему запах сам. При этом, он естественно обязан хорошо ориентироваться в спросе на продукцию и иметь хотя бы поверхностные сведения о том, какие запахи кому походят и нравятся. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью