Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что интересного в Перском крае?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 169


Путешествия по России всегда оставляют приятные впечатления. Уральский регион стоит особняком в списке самых красивых мест нашей огромной страны.


Он обладает всем набором чудес, за которыми стоит ехать сюда не только туристам, но и тем, кто хочет остаться здесь жить навсегда. В этом уголке нашей Родины, есть первозданная природа, которая ещё находится в таком состоянии, что можно считать её не тронутой человеком. Это и огромные горные просторы предгорий Урала, и массивы хвойных лесов, которые состоят в основном из красавиц нашей тайги – лиственницы и пихты. Экскурсии по Пермскому краю приносят много приятных минут. Ведь здесь можно встретить много диких животных.

Это и птицы – большой глухарь, лирохвостый тетерев, вездесущий таёжный абориген – рябчик, и звери – рысь, которая очень часто затаивается в лесах, на тропах косуль, и медведь, который, кстати, является символом этого края и поэтому с любовью изображается на гербе. К тому же, в этом регионе России, есть что посмотреть и в городах. Кстати, этот край можно считать самым молодым субъектом Федерации.

Ведь он образовался всего шесть лет назад. Но за это время, он успел привлечь к себе интерес как со стороны наших местных любителей туризма, а так же многих туристов из-за рубежа.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью