Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какие услуги предлагает ЮниКредит Банк?

Автор: Редакция YouSmi

10.10.2011

Просмотров: 187


Интересно, что современный «Укрсоцбанк» практически везде поменял своё название на новое, которое больше созвучно с европейскими  банками. Теперь он называется unicredit – банк.



Переделка связана с тем, что Украина, как и все развивающиеся страны Европы стремится быть ближе к Евросоюзу, а следовательно должна соответствовать всем приятным там стандартам.    Юникредит банк представляет собой мощный финансовый центр, со всеми  необходимыми  возможностями, которыми должен обладать современный банк.

В его стенах можно с лёгкостью оформить выгодный кредит или рассрочку, положить средства на свой личный депозитный счёт. Можно сказать, что изменив своё название, этот банк изменил к лучшему всю систему работы с клиентами, а его возможности стали намного шире. Банк предлагает своим вкладчикам, а так же всем желающим с ним сотрудничать несколько разнообразных пакетов предложений, по выгодному вложению капитала.

Все преимущества такого пакетного обслуживания заключаются, в экономии времени ведь заключая по сути  один договор, клиент получает  полный комплекс всех банковских услуг, и  оформляется он, всего  за один визит человека в отделение Банка. Кроме того, клиент экономит средства, ведь большинство всех услуг и сервисов банка включается в ту сумму, которую клиент платит при заключении одного пакета договора.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью