Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как из одной комнаты сделать две?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 1266


Иногда людям нужно сделать из одной комнаты две, а наблюдается это в таких случаях, когда квартиру населяют много человек, а пространство не позволяет иметь каждому отдельную комнату (к примеру – ребёнок пошёл в школу и ему нужен, так сказать отдельный уголок).


 Можно конечно просто натянуть штору из плотной ткани, тем самым ограничив нужное пространство, но как показывает практика, это не очень то и удобно. Так же, вызывают неудобство ширмы различного рода, они лишь делают видимость ограничения пространства.

Другое дело - стенки для гостиной, они служат как бы барьером между двумя частями комнаты, если их использовать в качестве перегородки. Конечно, они подойдут для этого только в том случае, если комната достаточно просторна. Но тогда, вы получаете большой выигрыш не только в разграничении одной комнаты, у вас ещё получается удобный набор шкафов, сервантов и полочек, на которые можно расставить всю маленькую утварь, которая накопилась у вас за жизнь в квартире.

Сейчас можно легко заказать такие стенки, которые были бы точно по размеру комнаты, и одновременно вмещали бы в себя как можно больше вещей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью