Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие бывают погрузчики?

Автор: Редакция YouSmi

13.10.2011

Просмотров: 465


Погрузчики обычно разрабатываются для обеспечения наибольшей производительности на предприятии. Погрузчики быстрые, устойчивее и являются исключительно мощными  грузовыми аппаратами, характеризующиеся экстремально малым расходом топлива, а так же низкими показателями по выбросу вредных примесей.


К тому же,  они отличаются очень низким уровнем шума.  Можно прибавить к этому перечень разнообразных конструкторских решений, которые разработаны для эргономики, и соответственно повышают производительность труда как водителя в частности, так и всего склада или другого места, где они применяются. Особенно популярен погрузчик бензиновый. Он совершенно не привязан к электричеству и поэтому независим. У него очень много плюсов, так его тормоза довольно большого диаметра, что увеличивает   площадь соприкосновения между его колодками и барабаном. 

Его специальные тормозные колодки совершенно не выделяют иногда очень вредную для здоровья пыль. В ходовой системе есть высокоэффективные и усовершенствованные двигатели, они  позволяют развивать им высокие скорости и при погрузо-разгрузочных работах, и при простом передвижении, а так же на работе в наклонных местах. Такие погрузчики, просто созданы для современных складских помещений, которые требуют более эффективной техники. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью