Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что нужно не забыть на рыбалку?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 366


В зависимости от места, куда вы в данный момент направляетесь на рыбалку, а так же на какую рыбу вам нужно будет «охотиться», происходит сбор обмундирования. 


Очень важно собраться так, что бы потом не было морально (а иногда и физически) больно и обидно за то, что вы не взяли какую-то мелочь, которая не позволит вам полноценно отдаться вашему любимому делу. Самое главное на рыбалке – снасть, ведь без неё там делать совершенно не чего.

Конечно, крайне редко случаются случаи, когда рыбаки забывают снасти, в основном это касается дополнительных (запасных) снастей – крючков, поплавков и других важных атрибутов рыбалки.

Их нехватка, может плачевно сказаться на рыбалке, ведь иногда клюёт такая рыба (или происходит зацеп лески), что приходится даже всю снасть отрывать. Нужно почаще заглядывать в магазин -   «товары для рыбалки» и вообще, запас, никогда не будет лишним. Кроме этого, на рыбалку обязательно нужно взять сменную одежду, ведь контакт с водой, часто оборачивается промоканием и болезнью, поэтому предусмотрительные рыбаки всегда имеют с собой хотя бы запасные носки.

Насчёт провианта очень хорошо сказано в пословице: идешь на один день – всегда бери на неделю. И это правильно, ведь если ваши рыбацкие приключения предполагаются нахождение вдали от дома, то не известно, чем это может обернуться – можно например, заблудиться.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью