Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие самые популярные новогодние подарки?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 189


Праздники любят все, а Новый год среди них находится на самом первом месте. 


И это не потому, что он самый первый в году, а в связи с тем, что он служит как бы очищением от всего того, что накопилось за год текущий. Поэтому мы ждём его всегда с нетерпением и радостью. Ещё, мы конечно ждём подарков, которые он всегда приносит.

Новогодние подарки бывают самые разные. Чаще всего, люди дарят друг другу украшения. Причём, самые разные – как из натуральных металлов и камней, так и из стразов – то есть, заменителей, но обладающих несравненным блеском и красотой, которую иногда трудно отличить от красоты настоящей.

Ещё, в этот праздник люди стремятся подарить какие-нибудь полезные вещи, например – посуду, предметы домашнего обихода (постельное бельё, мебель). В последнее время, можно и модно дарить дорогие подарки, которые связаны с электроникой, а именно: мобильные телефоны, аксессуары к ним, компьютеры и электронные книги, а так же плееры и ноутбуки. Конечно, классикой жанра считаются предметы личного пользования, такие как – кошелёк, дамская сумочка, духи или одеколоны, бритвы и так далее.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью