Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Зачем обновлять ПО для компьютера?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 157


Все программы, которые мы используем в нашей работе с компьютером, устаревают. Это естественный процесс, ведь прогресс есть прогресс, разработчики не стоят на месте.


Они тесно сотрудничают с пользователями (а так же сами ими являются) и поэтому постоянно анализируют ситуацию с программами.

Это даёт им возможность чётко знать и понимать проблемы, которые возникают у большинства людей при пользовании данными программами. В связи с этим, выпускаются новые версии программ, которые отвечают всем пожеланиям и требованиям простых людей. К тому же, новые программы для компьютера содержат дополнительные компоненты, которых в устаревших версиях не было.

В последних версиях лицензионного программного обеспечения  есть возможность автоматической установки всех обновлений. Это очень удобно. Потому что, достаточно осуществить подключение к всемирной сети, и система сама поймёт, какие программы нуждаются в новых версиях, а так же сама их автоматически установит.

Пользователю, в таких случаях, достаточно лишь следовать тем подсказкам, которые будут время от времени всплывать на дисплее компьютера, что бы все новые версии включились в правильную работу всего компьютера. Ну а тем, у кого нет лицензионного ПО, лучше всего  вручную заниматься его обновлением.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью