Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кто такой Сергей Пирожников и чем он известен?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 446


Меценат и славный общественный деятель Пирожников Сергей, который сотрудничает с государственными органами по вопросам  острым и социальным, а также, в решении проблем с городскими властями, как Санкт-Петербурга, так и Петрозаводска, не исключая органы власти Карелии, продолжает свою самую активную деятельность в этой сфере. 


В средствах информации появилась интересная информация о том, как под патронажем этого мецената будут (в ближайшем будущем) созданы некоторые социальные фильмы, которые будут решать проблемы  детей-сирот и разных групп инвалидов, к тому же, вопросам борьбы со страшными заболеваниями цивилизации: СПИДом, гепатитом, наркоманией и алкоголизмом.

Меценат Сергей Пирожников из Карелии не понаслышке популярен среди многих жителей в  России. Он часто помогает различным как общественным, так и другим типам  организаций, он финансирует огромное количество разнообразных социальных проектов и лично участвует в разрешении проблем всех незащищенных слоев нашей страны.

Благодаря финансовой поддержке этого человека, были оборудованы и построены десятки детских садов, 3 школы и 2 дома для тех людей, которые отличаются преклонным возрастом и просто престарелых. Кроме этого, он финансирует многие медицинские учреждения, что отражается на общем здоровье жителей региона.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью