Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почем лучше покупать мебель на заказ?

Автор: Редакция YouSmi

15.10.2011

Просмотров: 228


Предметы мебели просто необходимы человеку. Поэтому мы практически не можем без них прожить. Ведь у нас порой столько вещей, что приходится покупать несколько видов шкафов или тумбочек, трельяжей или комодов.


Для каждой домашней утвари существует свой тип мебели, и таким образом, мы вынуждены иметь у себя различные их типы. Очень хорошими эргономическими качествами и вместимостью обладает корпусная мебель. Она легка в сборке, а так же при случае, её можно разобрать и перевозить на любые расстояния. Она легко упаковывается в специальные коробки, что делает востребованной среди современного населения нашей страны.

Очень часто, те образцы мебели, которые предлагает нам промышленность, не устраивают нас по многим причинам – это и высота (не совпадающая с нашими нестандартными потолками) и ширина, так же иногда не вписывающаяся в маленькие «хрущёвки», да и ещё много различных изъянов, которые мешают устанавливать нам такую мебель у себя. Выходом из такой ситуации может быть покупка эксклюзивной мебели, которая будет сделана с учётом всех ваших заявок и пожеланий. Так, вам очень быстро сделают шкаф на заказ, особенно, если вы предоставите в фирму занимающуюся этим делом, все точные размеры вашей квартиры, а именно того места, где этот шкаф будет постоянно стоять.

К тому же, вы сможете полностью выбрать для себя такие материалы и конструкцию мебели, сочетания которых – до сих пор ещё не встречались на рынке мебели. Это могут быть самые красивые и редкие породы дерева, в сочетании с новейшими материалами, которые состоят на половину из искусственных веществ, а значит, будут стоить гораздо дешевле, чем натуральная древесина и изделия из неё. Изготовление мебели процесс трудоёмкий, а когда это делается под заказ, то скорость этого дела немного падает, но зато, повышается качество и эксклюзивность данного вида продукции.

Вы получите ни с чем несравнимую тумбочку под телевизор или платяной шкаф с четырьмя секциями, комод, который имеет нестандартный вид и много других атрибутов мебели. В тех компаниях, которые занимаются этим производством, обычно огромный выбор похожих товаров, а также есть специальные каталоги, в которых можно легко подобрать и цветовую гамму мебели, и её материал, а ещё и саму форму.

Там же, вы можете узнать чёткую стоимость этого изделия, с учётом всех возможных затрат, а это касается цены материала, работы и по возможности доставки мебели потребителю. Как правило, такая мебель имеет цену чуть выше той что в магазине, но зато таких моделей вы больше не увидите нигде.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью