Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит снять квартиру во Львове?

Автор: Редакция YouSmi

16.10.2011

Просмотров: 712


В последнее время, а с приходом вести о том, что Украина станет хозяином Евро 2012 (а значит и Львов) в особенности, стало ясно – Западная часть этой страны будет активно посещаться туристами не только в момент соревнований, но и задолго до них, а возможно и после.


 Львову в этой части Украины даётся право стать их временной столицей. Гостиницы этого города, вряд ли выдержат натиск огромного числа болельщиков, как из соседней Польши, так и из других европейских государств. Поэтому многие из приезжих будут стараться, разместится в так называемом частном секторе.

Аренда квартир во Львове всегда пользовалась спросом, поэтому дешёвой эту часть бизнеса недвижимости в этом городе не назвать. Так, если снимать посуточно однокомнатную квартиру, то можно наткнуться на разные предложения, которые лежат в диапазоне от 40 до 80 долларов. Всё будет зависеть  от того, насколько квартира находится ближе к центру города и в каком она районе,  так же на цену будут влиять состояние дома и самой квартиры, а ещё ей оборудование мебелью, электрическими приборами и другими удобствами.

Если же говорить о долгосрочной аренде, то цена стоит в пределах 400-800 долларов. Здесь имеют место разнообразные варианты аренды, а также (иногда) возможность личного договора с хозяином, что влечёт естественное снижение цены. 



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью