Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем обязательно делать полный проект дома?

Автор: Редакция YouSmi

19.10.2011

Просмотров: 858


Дом и его постройка всегда начинаются с выбора участка и составления проекта. Обычно делают полный проект, который даёт возможность на любом этапе строительства, вернуться назад (если обнаруживаются ошибки), и исправить все недочёты. 


Все проекты, можно адаптировать непосредственно под любую технологию вашего строительства, которая наиболее именно вам подходит. Так, это может быть и ракушечник, и кирпич, и газобетон, и так называемый керамический блок, керамзитобетонный блок или каркасная технология строительства.

В типовых проектах коттеджей, можно вносить абсолютно любые изменения. Но нужно помнить, что при их внесении в ту часть дома, которую называют конструктивной, как правило,  повлечет за собой обязательное удорожание самого проекта в несколько раз, и поэтому прежде чем вы определитесь с покупкой уже готового проекта коттеджа, необходимо быть уверенным, что именно он отвечает всем требованиям и пожеланиям. Лучше всего в этом случае заказать индивидуальный проект.

При выборе уже готового проекта, следует обратить ваше внимание на планировку, то есть, как будет там расставлена и мебель и техника, чтобы так сказать по максимуму и комфортно спланировать всё пространство в доме, так же нужно смотреть на наличие сан. узлов, мест хранения вещей и др.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью