Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Преступная империя?

Автор: Редакция YouSmi

22.10.2011

Просмотров: 188


События сериала «Подпольная империя» развиваются в 1920 году. В центре самого сюжета фильма, известный — Атлантик-Сити. 


История эта, начинается буквально за минуты до того, как американцы, почувствуют на себе мрачную эпоху «Сухого закона». То есть, действия фильма «Преступная империя» основаны на реальных событиях того времени. Енох «Наки», это городской казначей и управитель местного криминалитета с такими  связями, которые тянутся на самый «верх» — невзначай решает воспользоваться сложившейся в стране ситуацией и заработать баснословные прибыли, естественно, на подпольной торговле спиртным.  

При всем при том, не он один хочет обогатиться на этом новом виде промысла. Заинтересованы в этом и главари других преступных группировок в Чикаго, которую возглавил,  Арнольд Ротштейн, знатный финансист и конечно, махинатор из Нью-Йорка. Те же мысли, роятся у молодого помощника «Наки» — по имени Джимми Дармоди.

Он ветеран Первой мировой, и месяц как вернулся из Франции после долгого лечения в госпитале после ранения. Он хитро решает тайно напасть на первый же так называемый «караван» со спиртным, который идёт на грузовиках и переправляется Ротштейну. Осуществить этот грабёж молодчику Дармоди помогает и Аль Капоне, помощник Джонни Торрио, величайшего чикагского преступника.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью