Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Американский папаша?

Автор: Редакция YouSmi

24.10.2011

Просмотров: 901


Интересный сериал «Американский папаша» является самым ярким представителем всего сатирического мультипликационного дела.


Он рассказывает о жизни не очень обыкновенной американской семьи, а сам сюжет разворачивается непосредственно вокруг семьи по фамилии Смит, которая имеет в своём составе четыре человека, а также одного пришельца, да к тому же говорящую «Золотую рыбку».

Этот сериал концентрируется на постоянно контактирующих  особенностях современной поп-культуры, политики, а так же религии и любых прочих тематиках, которые часто фигурируют в нашем обществе. То есть, можно сказать, что этот фильм сделан на злобу дня. При наличии современных технологий и качественном интернете можно смотреть Американский папаша онлайн.

Ещё, в этом сериале очень часто звучат так называемые «колкости» в сторону  современного общества и юмор, вскрывающий особенности странного американского общества. Так, например, в эпизоде под названием «Pilot» Господь сам звонит президенту США и просит о любезности. И в ту же секунду, Господь просто обязан ответить на звонок от вице-президента Чейни. Первый выпуск этого шедевра состоялся в 2005 году на американском теле канале «Фокс». 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью