Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как стать независимой?

Автор: Редакция YouSmi

25.10.2011

Просмотров: 647


На свете нет людей, которые, так или иначе, не зависели бы от других. Ведь все, что есть вокруг нас создано людьми, следовательно, один человек, прожить не сможет, даже имея кучу денег.


Другое дело, что какую-то часть зависимости мы кладём сами на себя и поэтому в некоторых случаях считаемся автономными. Это случается тогда, когда наши доходы превышают расходы, ведь в этом случае, у нас остаются средства на то, что бы покупать услуги других людей, при этом самим совершенно не напрягаясь.

Но возникает вопрос, а что будет, если другие люди откажутся оказывать данные услуги? Тогда опять независимость канет в лету. Мнимая самостоятельность особенно присуща тем, кто имеет очень большую эгоистичность, ведь их природная сущность предполагает как раз то, что они как бы одни в мире, и никто не должен им указывать, что делать. Ну а девушки, когда задаются вопросом: как стать независимой, имеют в виду несколько вариантов.

Один из них, предполагает удачный выход замуж и последующее спокойное житье, не зная проблем и невзгод. Но опять же, муж будет управлять финансами, а значит, будет главным. Второй вариант для девушки – самой пробить себе путь, то есть – отучиться, найти престижную работу и продвигаться по карьерной лестнице, но как правило, это тоже связано с зависимостью от других людей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью