Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Таких масштабов мебельной выставки вы еще не видели

Автор: Редакция YouSmi

26.10.2011

Просмотров: 169


С 12 по 15 октября прошла 7-я специализированная выставка "Мебельный клуб". Организаторами выставки стали Центр современного дизайна и инноваций для жизни MOD DESIGN, а также и МВЦ "Крокус Экспо".


Выставка "Мебельный клуб" является современной площадкой для демонстрации последних достижений в области производства, технологий, дизайна и организации процессов мебельного производства. Мероприятие смогло предоставить возможности осуществления поиска нестандартных форм работы, тестирования креативных идей и новых проектов, а также и выгодного развития сети дилеров.

"Мебельный клуб" собрал больше 200 участников, которые в настоящее время являются ведущими производителями мебели из 6 стран мира и 17 регионов России.

Площадь выставки составила около 10 тысяч квадратных метров, где были также представлены верстаки. За 4 дня, в течение которых выставка была открыта для каждого желающего, ее посетили около 20 тысяч человек.

Стоит заметить то, что рабочий металлический верстак смог завоевать внимание большого количества людей посредством того, что он является неотъемлемой частью процесса изготовления различной мебели, в том числе и металлической. Для тех, кто хотел купить металлический верстак в Москве, были предоставленные все необходимые данные о том, где это можно было делать и по какой стоимости.

На выставке также были представлены различные комплектующие для производства мебели, предметы интерьера, корпусная мебель, свет в интерьере, мягкая мебель и кухни.

 В рамках проекта была предусмотрена обширная деловая программа, в которой приняли участие специалисты мебельной индустрии и ведущие специалисты. Были затронуты такие стороны мебельного рынка, как работа с клиентами и ответственно эффективность продаж, вопросы складского распределения и сбыта, рекламная политика мебельного сегмента и маркетинг, законодательство и налогообложение, экономика и финансы.

 В рамках выставки были представлены следующие программы:

1. Go, Goу дызайн! Минская студия дизайна оформила chillout - зону, на которой были представлены наработки литовских и белорусских дизайнеров.

2. Case of Wonders: Dima Loginoff + Intrnational Design School представляет собой нашумевшую коллекцию светильников. Создателем данной коллекции является Дима Логинов.

3. Moscow Design Week 2011, которая посвящена дизайну в широком его смысле. Целью данной выставки является содействие бизнесу и дружбе на международном уровне и создание платформы для дизайна, как России, так и международных стран.

4. MAESTRI продемонстрирует основные вехи истории итальянского дизайна и его развития.

5. KARIMODWORKS 2011 презентует уникальные экспонаты Карима Рашида, который является самым продуктивным промышленным дизайнером.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью