Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Элитное постельное белье для вашего дома

Автор: Редакция YouSmi

26.10.2011

Просмотров: 464


В интернет-магазине элитного постельного белья idealbed.ru вы можете приобрести модели высшего качества для вашего уютного дома.


Вы никогда не задумывались, почему элитное постельное белье называется «элитным»? Скорей всего – нет. А если и думали об этом, то пришли к выводу, что только из-за цены, хоть на самом деле это не так.

Свое рождение такое постельное белье начинает с выбора места, где будут произрастать требующиеся для его производства лен, тутовые деревья и хлопок, или построены фермы для животных, которые дадут шерсть для него. И эти места, всегда и без исключения, максимально удалены как от больших городов, так и от промышленных объектов, благодаря чему сохранили свою первозданную экологическую чистоту.

Сами растения и животные выбираются только элитных пород, и при их выращивании, к ним относятся с особой заботой и вниманием. После сбора сырья, оно проходит тщательный отбор, в результате чего только 1/4 часть собранного урожая и всего 1/6 часть остриженной шерсти отправляется на дальнейшую переработку. Переработка же осуществляется по самым современным, порой инновационным технологиям, благодаря которым постельное белье класса элит приобретает совершенно удивительные качества, такие как:  гипоаллергенность, водо и пылеотталкиваемость, и защиту от всевозможных клещей и микроорганизмов.

И, конечно же, нельзя забывать об его прочности, так как такое белье прочнее обычного в 10-15 раз. Потому оно служит соответственно дольше, не теряя ни цвета, ни исходного размера, ни своих высоких качеств. Кроме того оно не боится стирки в любых самых неделикатных режимах, глажки и даже вываривания.

И все вышесказанное относится ко всем постельным аксессуарам элит-класса. Для большей наглядности рассмотрим это на примере подушек.

Элитные подушки производят небольшими партиями. И происходит это не потому, что за счет уменьшения числа товара его производители пытаются увеличить цену на него, а только по причине уникальности сырья, которое идет на их изготовление. А в элитных подушках используют пух и шерсть только высочайшего качества. Однако таким же качеством отличается и ткань, идущая для пошива наперников, и даже нитки и пуговицы (а последние, как правило, делают из рогов диких животных и черепашьих панцирей).

Но главным процессом в создании любой элитной подушки является ее набивка. Ведь только благодаря ей становятся возможными правильная терморегуляция организма спящего человека, расслабление шейных мышц и снятие напряжения с уставшего позвоночника. Потому такие подушки и избавляют от головной боли, мигреней, стрессов и нервных срывов всех, кто позволит себе роскошь использовать их для своего сна.

Что касается срока службы, то и он удивительно высок. Так считающиеся дорогими подушки, могут служить своим владельцам 10 и больше лет, тогда как срок службы подобных аксессуаров эконом-класса составляет не более 15-18 месяцев. Означать это может только одно – многократную экономию, которую получает каждый, кто пользуется элитным бельем.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью