Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать камин?

Автор: Редакция YouSmi

30.10.2011

Просмотров: 216


Камин очень нужное сооружение в загородном доме. Но от правильного выбора данной конструкции может зависеть её долговечность. Поэтому, нужно знать основные критерии его выбора. 


Самое главное, знать, кому доверить его строительство, или (если речь идёт об уже готовом продукте), уметь подобрать качественную фирму производящую камины. Если вы знаете хороший магазин, в котором продаются хорошие обогревательные приборы, то лучше всего купить камин тут, чем ехать в другие места и переплачивать за доставку. Ещё одним важным этапом при выборе камина, является его назначение. То есть, вам должно быть с самого начало ясно, будете ли вы им обогревать ваш дом или же просто несколько раз в неделю станете поджигать его, ради романтической атмосферы.

Дальше по значимости, идёт его тепловая эффективность. Это очень важный фактор, естественно тогда, когда необходим постоянный обогрев помещения. Безусловно, важна эстетика.

Дизайн и стиль камина, оригинальность и конечно сам внешний вид. Далее идёт его цена. В принципе, это удовольствие не дешёвое, поэтому, сразу нужно быть готовым отталкиваться от тысячи долларов. Но есть и такие модели, которые стоят раз в 25 дороже. И конечно, безопасность камина является ещё одним важным критерием, от которого может зависеть даже жизнь окружающих его людей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью