Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Индиана джонс 5 («Indiana» Jones 5). Что будет в пятой серии?

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2011

Просмотров: 779


Неувядающий с возрастом авантюрист и довольно пытливый археолог, а так же исследователь до сих пор «в седле». В серии «Индиана джонс 5» ему придется, как всегда столкнуться с очень непростой задачей, и в этот раз, решить её на раз-два не получится.


 
Но разве этот малый может дать слабину и сможет отступить даже при виде самой сложной из всех безнадёжных ситуаций? Нет уж, дудки! Вот поэтому то, все безумные приключения и бесконечные интриги возрождаются вновь в самом искрометном продолжении этой всемирной  саги о храбром парне - «Индиана джонс 5».


Харрисон Форд когда давал в интервью известному телеканалу CNN (а это, автоматически делает всё сказанное серьезным) сказал, что заинтересован в этой новой работе над продолжением в виде «Индиана джонс 5».
 
Но это ещё не всё, у Джорджа Лукаса есть уже свои определенные наработки и Форд вместе со Спилбергом с нетерпением дожидаются, когда он им продемонстрирует их. Форд так же подчеркнул, что, правда «на бумаге» пока еще ничего нет, но все неофициальные разговоры уже ведутся достаточно давно. И что задумка «Индиана джонс 5» витает в головах у многих связанных с этой картиной людей.
 
Напомним, что Джордж Лукас говорил некоторое время назад о том, что совершенно не против того, что в картине «Индиана джонс 5» появится  Шайа ЛаБаф в роли молодого и нового Джонса, и в то же время,  Харрисон Форд легко исполнил бы, по сути, знаковую роль его отца.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью