Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Паранормальное явление 4 (Paranormal Activity), что ждать в новой части?

Паранормальное явление 4

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2011

Просмотров: 530


Фильм «Паранормальное явление 4» рассказывает о некоторых страшных ситуациях, которые можно назвать даже мистическими. Они происходят с парой молодых людей, только что переехавших в свой новый  двухэтажный дом, находящийся в пригороде города Сан-Диего (что в Калифорнии). Они вот уже несколько недель почему-то слышат странные звуки по ночам, и они их начинают очень серьёзно беспокоить.



А героиня Кэти рассказывает страшные вещи, что некая сущность (конечно призрачная) её постоянно преследует, и это продолжается уже долго - примерно с восьми лет и это происходит везде, где бы она не останавливалась  на довольно долгое время, и вот теперь, она, по-видимому, присутствует и в их доме. Вот поэтому, «Паранормальное явление 4» намного интереснее смотреть, чем все предыдущие части.
 
«Паранормальное явление 4»  продолжается тем, что супруги вызывают экстрасенса, который говорит, что существо это, которое обитает у них в доме - не призрак, а страшный демон. Доктор даёт им номер телефона своего знакомого демонолога, ведь они (демоны) не являлись его специализацией.
 
С уверенностью можно сказать, что фильм «Паранормальное явление 4» заинтригует зрителя очень сильно, а особенно того, который так любит страшилки и всё что связано с мистикой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью