Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Паранормальное явление 5. Какое будет развитие истории?

Паранормальное явление 5

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2011

Просмотров: 1162


С фильмом  «Паранормальное явление 5», как полагают,  проблем не будет. Ведь предыдущая его серия вышла с таким успехом, что следующую часть должны принять так сказать, на Ура.


Стандартная концовка четвёртой части (которая даже была показана во всех кинотеатрах) происходит так, что слышатся странные шаги, потом они затихают, и спиной вперед в комнату влетает  главный герой. Он сбивает свою камеру, а она в тоже время продолжает снимать, прямо лежа на боку.
 
Следующий сезон фильма «Паранормальное явление 5» будет продолжать страшные традиции предшественника, ведь как показали в конце окровавленная Кэти, медленно подползает к камере, не понятно улыбается и потом влетает в камеру, но  с лицом демона. Этим как бы фильм завершается. Но в титрах говорится, якобы был найден Мики, а точнее его труп, ну Кэти не до сих пор ищут.
 
Но есть и иная версия 4-го фильма, в которой видна совершенно другая развязка, где героиня вся окровавленная сидит на кровати, а муж лежит на полу. Полиция, которая врывается в дом, застреливает девушку. Это наводит на мысль, что развитие событий в фильме «Паранормальное явление 5» может пойти и в другом ключе.
 
Но имеется и ещё один вариант четвёртого фильма, где девушка прямо в камеру перерезает себе горло. А это возможный толчок для другого сюжета для фильма «Паранормальное явление 5».



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью