Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие могут быть трудности при скачивании игр в Интернете?

Автор: Редакция YouSmi

02.11.2011

Просмотров: 218


Естественно, что с закачками в интернете существует море проблем. Они связаны в первую очередь с тем, что файлы (игры, программы и другой нужный контент в интернете), скачиваемые вами иногда не открываются. Или же, происходит начало их скачивания, с последующим его прекращением.


Бывают даже такие случаи, когда вы скачиваете архив с игрой или другим большим файлом, а он, когда вы собираетесь  его открыть, выдаёт вам такую информацию – пришлите сообщение на такой-то номер, после чего ваша закачка или открытие архива будет продолжено. Так что, когда вы забиваете в поиск такую фразу скачать игры с сайта – имейте ввиду, что закачка может быть совершенно не бесплатная. Это зависит от того, что за сайт владеет данным файлом и какие условия на нём. Поэтому, при начале работы с данным конкретным сайтом, нужно обязательно ознакомиться со всеми условиями, которые он предоставляет для пользователей и после этого уже начинать закачку.

Бывают ещё такие случаи, когда закачка разбивается на куски и за каждую отдельную её часть нужно выплачивать конкретную сумму денег, которая списывается с вашего счёта на мобильном телефоне или же других подобных – виртуальных ресурсов. Короче, нужно иметь голову, а также научится внимательно читать все условия сайтов, что б не попадаться на подобные уловки.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью