Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен сериал Баффи?

Автор: Редакция YouSmi

03.11.2011

Просмотров: 234


Сериал про вампиров, который в английской транскрипции звучит как Buffy the Vampire Slayer — можно назвать в основном молодёжным.  Он повествует о судьбе одной американской девушки, которая обладает сверхчеловеческими силами. Создан он, по мотивам полнометражного фильма выпущенного в 1992 году.


Сначала, он был придуман как комедийный фильм ужасов, но с каждым новым сезоном становился всё драматичнее и мрачнее. По его сюжету Баффи (девушка – главный герой) переезжает в американский городок Саннидейл, который оказывается переполненным потусторонними существами, и ей поручено их истреблять.


Там она влюбляется в одного из парней, который живёт в этом городе. Роман девушки и Ангела просто не успевает приобрести обороты, как уже после первой же ночи вместе, он (Ангел) теряет душу и так же как и окружающие становится вампиром (в самом полном смысле этого слова) – то есть, самым жестоким и кровожадным демоном, который веками терроризировал мир. Его называли – Ангелус. Он очень хочет смерти девушки - Баффи, и помогать в этом ему готовы давние его компаньоны, а именно: вампир Спайк и его симпатия Друзилла, они настолько же коварные, как и непредсказуемые.

В то же время в этот город приезжает новоиспеченная истребительница вампиров - Кендра, которая была призвана для этого дела в минуты клинической смерти героини - Баффи сразу после встречи с Мастером.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью