Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое unicar?

Автор: Редакция YouSmi

03.11.2011

Просмотров: 181


В лучших современных библиотеках вся информация сохраняется не только на бумажной основе а и на других носителях, это и дискеты, и диски. Они (по стандартам) выдвигают особые требования к той транспортной системе, которая доставляет их пользователям. Такие, например, как использование специальных контейнеров с фиксированным (а именно горизонтальным) положением их при транспортировке.


 
Те издания, которые представляют большую историческую ценность, требуют к себе, как правило, бережного отношения, а так же повышенного уровня защиты. Для транспортирования габаритных предметов, а именно подшивок периодических изданий, больших географических карт или атласов, требуются ещё более вместительные контейнеры.
 
Данные требования способна легко удовлетворить специально предназначенная для библиотек транспортная система под названием unicar. Очень удачное сочетание функциональности и простоты позволило настоящей системе найти применение, как в аэропортах, так и в банках, а ещё на промышленных предприятиях, многих государственных учреждениях и в различного рода офисах крупных компаний, к тому же она может применяться в сфере розничной торговли или аптеках. Но свое истинное призвание данная система нашла в библиотеках. В мире есть более 100 библиотек, которые отдали в этом вопросе первенство именно этой компании.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью