Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Елки 2. Какой же Новый год без елки?

Елки 2

Автор: Редакция YouSmi

05.11.2011

Просмотров: 937


Тимур Бекмамбетов, по-видимому, принял это на свой счет и вот уже второй год выдает этому миру свое альтернативное древо волшебства.  «Елки 2» - премьера в декабре.


Другое название новогоднего альманаха «Елки 2012» - это продолжение комедии "Елки", состоящее из нескольких новелл, снятых разными режиссерами (Оксана Бычкова, Александр Баранов,     Резо Гигинеишвили).

Первые "Елки" вышли в прокат зимой 2010. Это история о том, как 31 декабря исполняется желание девочки из калининградского детдома.  Она рассказала, что ее отец президент России, и он поздравит ее с Новым годом в прямом эфире. Чтобы помочь осуществить мечту, влюбленный в нее мальчик запускает цепочку "шести рукопожатий". Таким образом, в фильме начинают переплетаться самые разные истории, проходящие в городах России. В цепочке участвуют студенты, бизнесмены, преступники, сноубордисты, поп-звезды и дворники, живущие в десяти разных городах России, разделенных десятью часовыми поясами. Фильм "Елки-2" расширил географию съемок. Действия будут проходить еще и в Лондоне, Нью-Йорке, Тель-Авиве.

Продолжение успешной комедии "Елки", собравшей в российском прокате 26 миллионов долларов, будет посвящено теме апокалипсиса в 2012 году. Первоначально были задумки погрузить зрителей в 3Dшную атмосферу, но либо денег не хватило, либо спецэффектов. В трейлере уже промелькнули герои предыдущих "Елок" Иван Ургант, Сергей Светлаков, в фильме также сыграют звезды мирового уровня, имена которых пока держатся в секрете. Кстати, снег в фильме «Елки 2» ненастоящий: съемки начались летом. Точно денег на 3D не хватило, все ушло на звезд и на снег. И вот верить ли после этого в чудеса?



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью