Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Будет ли мультфильм «История игрушек 4»?

История игрушек 4

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2011

Просмотров: 761


Любимый Pixar'овский мультик, является одним из самых окупаемых мультфильмов нашего времени. И вот прошел слух, что приключения шерифа Вуди, Базза Лайтера и других персонажей трилогии продолжатся в новом мультфильме от студии Pixar «История игрушек 4».


Еще в ноябре прошлого года, продюсер мультфильма Дарла Андерсон сообщила, что она не планирует создание сиквела, да и студия пока не подтвердила слух по поводу разработки нового мультика.

Это очень добрый анимационный фильм, все три части которого имели несомненный успех во всем мире, он был тепло принят и детьми и взрослыми. Трилогия также была обласкана критиками, а третья (пока последняя) часть получила двух "оскаров". В прокате он также добился хороших результатов. Мировые сборы составили больше миллиарда долларов. И, по-видимому, это подстегнуло создателей объявить о начале съемок фильма «История игрушек 4»

Напомним, первая «История игрушек» в прокат вышла в 1995 году, сиквел в 1999, а третья часть — в 2010. Если же слух все-таки является правдой и фильму «История игрушек 4» быть, то это вне сомнений очень порадует всех фанатов анимационно-приключенческого мультика. Главное не успеть надоесть зрителю и вовремя остановиться.

Фильм «История игрушек 4» пока не собирает должного числа поклонников и ему уже пророчат провал, обосновывая это тем, что именно третья часть стала логическим завершением повествования: Энди вырос, Вуди, Базз и другие игрушки нашли себе новый дом, плюс деньги, Оскары и слава – все оказались счастливы. А такой результат повторить крайне сложно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью