Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен вездеход Петрович?

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2011

Просмотров: 469


С самого начала, то есть с самых первых эскизов, машина для труднодоступных участков по имени «Петрович» разрабатывалась как такое транспортное средство, которое предназначено для эксплуатации в самых тяжелых условиях страшного бездорожья Крайнего Севера и Сибири.


Все те технические решения, которые были приняты при его изготовлении, подчинены главному замыслу — сделать этот вездеход способным всегда и надежно работать в самых сложных условиях, а значит, быть по максимуму неприхотливым и простым в его обслуживании.
И в то же время, уровень эргономики и комфорта, которые характеризуют модель вездеход Петрович - совершенно не уступают современному легковому автомобилю высшего класса.
 
Перед появлением «Петровича» была крупная разработка, а также изготовление и испытание двух машин, на которых шлифовались  и принципиальные решения, и многофункциональность отдельных его узлов, технологичность сборки и обслуживания, и конечно концепция самого вездехода в целом или можно сказать философия машины.
 
В процессе такой работы был проанализирован и изучен весь опыт по строительству и эксплуатации схожей техники. Конструкторы старались всегда прислушиваться к компетентному мнению тех людей, для которых этот вездеход был большее, чем простое транспортное средство.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью