Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

«Форсаж 6» и «Форсаж 7» - двухсерийный фильм

Форсаж 7

Автор: Редакция YouSmi

08.11.2011

Просмотров: 788


Не успела выйти шестая часть "Форсажа", как уже твердят о начале съемок "Форсаж 7". Современная схема производства блокбастеров «back-to-back» набирает популярность. «Форсаж 6» будет мостиком к картине «Форсаж 7», но ни в коем случае не самостоятельным проектом. И ждать осталось недолго. В 2012 году в Европе будут проходить параллельные съемки.



Про "Форсаж 7" пока мало что известно, однако в ней, как и в шестой обязательно объявятся крутой парень Вин Дизель и брутальная Джордана Брюстер; а ещё под вопросом появление в последних двух частях популярного сегодня Джейсона Стэтхэма. Сейчас он ведет переговоры с создателем трех частей «Форсажа» Джастином Лином…  Про шестую часть известно чуть больше, в нем по мимо вышеупомянутого дуэта точно засветятся модный голливудский качек Дуэйн Джонс и экстравагантная Мишель Родригес… Ко всему прочему съемки некоторых эпизодов фильма «Форсаж 6″ пройдут в России.

Фильмы вполне могут быть выпущены раньше, чем это запланировано по графику. Пока же выход первой серии обещают в мае 2013 года и практически сразу за ней "Форсаж 7".  Мы не должны очень удивляться, ведь серия Быстрый и яростный был самым доходным фильмом для Universal Pictures, и Форсаж франшизы может принести еще больше денег и славы, продлить сезон доходности в несколько раз, поэтому "Форсаж" будет выпускаться каждый год, либо раз в два-три года до 2020 года.

Остается только дождаться более детальной информации про "Форсаж 7"



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью