Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

«Скайлайн 2» (Skyline 2): конец света неизбежен

«Скайлайн 2» (Skyline 2)

Автор: News Yousmi

09.11.2011

Просмотров: 2957


О чем еще могут говорить создатели фильма «2012»? Конечно, конец света. Пока это актуально, нужно зарабатывать деньги. И начали съемки «Скайлайн 2».


Создатели первой части настолько были уверены в успехе, что начали работу над сиквелом еще до выхода первого. Наверное, чтобы успеть выпустить картину в такой знаковый для них период. И от куда такая уверенность? Дата выхода запланирована на апрель следующего года.

Так как бюджет первого фильма всего 10 миллионов долларов, он уже давно окупился, терять режиссерам братьям Штраус уже нечего. Сценарий для «Скайлан 2» уже написан. Подробности сюжета тщательно скрывают. По-видимому, действия пройдут в Лос-Анджелесе. И снова пришельцы, и снова отчаянная борьба человечества против «пожирателей мозга» в воздухе, на земле и воде. Примитивный сюжет без особого смысла, ставка сделана на экшн и спецэффекты. Правда, логичнее его с такими «киноценностями» выпустить в 3D формате.  Остается надеяться, что бюджет у сиквела под названием «Скайлан 2» будет посолиднее.

Напомним сюжет первой части, дабы решить стоит ли смотреть «Скайлан 2», ведь мало чем он будет отличаться. После вечеринки компанию друзей разбудил яркий свет, бьющий в окно. Выглянув на улицу, они увидели, что некий столп света засасывает людей, поднимая их куда-то вверх. Вскоре началась зачистка выживших. Оставшимся людям предстоит борьба за жизнь с космическими тварями.

Фильм получил разгромные результаты рейтингов. Также он был раскритикован за неоригинальный сюжет, плохо проработанный сценарий и плохую актёрскую игру. Картине «Скайлан 2» жизненно необходимо сделать работу над ошибками, дабы остаться в памяти как самый крутой фантастический триллер. Тем более если на самом деле конец света наступит.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью