Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая самая востребованная работа в 2011 году?

Автор: Редакция YouSmi

09.11.2011

Просмотров: 302


На разнообразных сайтах, которые трудятся на основе  поиска работы, на человека обрушивается просто лавина вакансий. И поэтому, в ней очень легко потеряться, но самое главное - не стоит сразу хвататься за многие вакансии и начинать искать среди них.


Нужно выбрать для себя самые привлекательные предложения, но не зацикливаться на очень высоком заработке. Когда же в объявлениях требуются вложения или другие выплаты, то, это, скорее всего - мошенничество. В этом году, самыми востребованными вакансиями, которым отвечает работа в Минске, впрочем, как и в других крупных центров областей, стали те работы и должности, которые требуют от человека знания высоких технологий, как непосредственно техники, так и технологии экономических взаимоотношений.  

Интересно, что вакансий простых рабочих специальностей, так же не мало. Это связано с тем, что все-таки, кроме того, что люди стремятся быть всё время в струе чего-то нового, (как например ведущие менеджеры компаний, которые постоянно находятся на острие взаимоотношений между покупателем и продавцом), люди стремятся получить и простые специальности (такие как водитель, например).

Понятно, что в последствие (через несколько десятилетий) будет увеличиваться рост потребности в специалистах, которые непосредственно связаны с точными приборами и высокими технологиями – это классика жанра.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью