Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

«Гадкий я 2» (Despicable me 2). Суперзлодей Грю возвращается

Гадкий я 2 (Despicable me 2)

Автор: News Yousmi

09.11.2011

Просмотров: 834


Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений. «Гадкий я 2» на экранах уже в 2013-м.


Несколько слов о первой части. Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Несмотря на многие недостатки, фильм получил настоящий успех и собрал более $ 500 миллионов по всему миру, в сравнении с бюджетом 69 млн. долл. США. Так что не удивительно, что студия Universal планирует продолжение. Да, вы можете скоро увидеть «Гадкий я 2»! Сценаристы те же (Синко Пол и Кен Daurio), и режиссеры тоже (Пьер Коффен, Крис Рено), а также голоса для озвучки. В общем, команда в полном составе и без изменений попробует повторить свой успех.

Подробностей сценария нет. Предположу, что в фильме «Гадкий я 2» появятся либо новый злодей, с которым Грю совершит зло и одно, и масштабы его в разы будут больше,  спустя несколько лет Вектор прилетит мстить Грю на новом корабле, который построил из космического мусора. Ах, да. И без любви никак. Прекрасная женщина покорит его, направит на путь истинный, и будут они жить долго и счастливо. А в продолжении она изменит бывшему суперзлодею, Грю от отчаяния все вернет на круги своя и вернется к старому образу жизни. Вот такой ждите сюжет картины «Гадкий я 2».

Главного героя мультфильма озвучит Стив Карелл. А новый злодей мультика «Гадкий я 2» заговорит голосом актера Хавьера Бардема. Он известен по картинам «Море внутри», «Вики Кристина Барселона», «Бьютифул» и «Ешь, молись, люби».



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью