Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Сезон охоты 4»: что же будет дальше…

Автор: News Yousmi

10.11.2011

Просмотров: 5165


Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.


Так все начиналось в далеком 2006-м. Они ссорились и мирились, выручали друг друга, вместе проводили время. В общем, фильм о настоящей дружбе. И вот не за горами продолжение – «Сезон охоты 4».

Многое изменилось со времен первой части. В лесу почти каждой твари стало по паре. Олень Элиот, во втором фильме до перелома рогов боявшийся жениться, обзавелся потомством. У него теперь сыночек и две лапочки-дочки. Пришло время Бугу задуматься о том же. «Сезон охоты 4», возможно, покажет, как можно проводить время семьями. Будет, чем заняться женам, пока мужчины ищут на свою голову, и не только ее, приключений.

Будучи продолжением анимационной франшизы, изрядно полюбившейся в России и Беларуси, «Сезон охоты 4» - проект, продюсеры которого точно знают, что нужно зрителям, а зрители, в свою очередь, замечательно представляют, что им предложат продюсеры. Без пошлых шуток (по крайней мере в переводе), юмор, понятный для взрослых и детей, и, конечно же, как положено сказке - ненавязчивая мораль. Даже в современной сказке для современного зрителя. И пускай она будет ненавязчивая, что не каждому под силу ее разглядеть. Но традиции жанра, все же, соблюдаются.

При всей невыразительности визуального ряда, «Сезон охоты 4» подкупает простой, но доброй историей, рассказанной легко и очень весело. Зрителей ждет встреча с уже полюбившимися героями и знакомство с новыми. Их образы не менее колоритны, чем олень Элиот, медведь Буг, такса Сосисочка и другие.



Оцените статью


стиль 1 актуальность -2
форма подачи -2 грамотность 2
фактура -2
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью