Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что для мужчины лучший подарок?

Автор: Редакция YouSmi

11.11.2011

Просмотров: 370


Что является для мужчины лучшим подарком? Этим вопросом задавалась уже не одна женщина. И сама же она находила на него ответ. Дело в том, что, сколько мужчин – столько и возможных подарков. Самое главное, что бы любимая женщина могла чётко ориентироваться в том, что у неё за мужчина и тогда, она будет знать, что подарить ему на тот или иной праздник.


К примеру, если мужчина охотник, то ему можно на каждый день рождения (или другой его праздник), дарить по какому-то атрибуту охотничьей тематики – патронташ, фляжку, палатку, спальный мешок или ремень для ружья. Можно с уверенностью сказать, что такой подарок будет для него самым наилучшим, из того, что только можно себе представить в этом случае.

Лучший подарок мужчине – строителю, это красивый и высокоточный инструмент, который будет ему помощником в работе, а также станет приносить ещё больший доход. Вообще, очень трудно определить – что является для мужчин хорошим подарком, а что так – мишурой. Всё зависит от его воспитания, понятия о такте (тактичный мужик, сможет показать, что даже самая мелочь – подаренная его любимой, доставляет ему огромное удовольствие) и конечно привязанности к женщине.

Можно разбиться перед ним в бисер, покупая самые дорогие духи и кошельки с галстуками, а он всё равно будет чем-то недоволен.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью