Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Устроить уют дома можно без проблем

Автор: Редакция YouSmi

11.11.2011

Просмотров: 275


Вы очень устали от бесконечных домашних хлопот, и уже находитесь на грани срыва, а работы только прибавляется? – Бороться с хаосом можно бесконечно, и победу над ним вы все равно не одержите.


 Так что лучше сразу купите технику, которая поможет вам содержать дом в порядке, которая будет выполнять ваши обязанности вообще без какого-либо вашего участия или вмешательства. Только так вы сможете получить заветное свободное время, если вам приходится самостоятельно следить за большим домом, где проживает вся ваша семья и дети.

Если вам приходится едва ли не каждый день мыть полы, и наблюдать за тем, как к вечеру от чистоты не остается и следа, купите робот-пылесос, и забудьте об этой неблагодарной работе навсегда. Такое устройство будет занимать очень немного места – вы сможете организовать его мини-станцию с подзарядкой где-нибудь в углу или в кладовке. Запрограммируйте его необходимым вам образом – и полы в вашем доме всегда будут идеально чистыми, а работу этого маленького труженика вы уже вскоре перестанете замечать. Ведь он бесшумен, что позволяет использовать его в ночное время. Веред дежурством этого уборщика просто уберите все лишние вещи с пола, и оставьте двери приоткрытыми – утром в доме будет чисто.

В наше время изобретено уже немало подобных устройств, которые позволяют заботиться о чистоте и порядке в доме с минимальной затратой усилий и времени. Так, для мытья посуды можно купить посудомоечную машину, которая всегда будет поставлять уже чистые и готовые к использованию комплекты, а для стирки – одну из новейших стиральных машин. Можно не вставать заранее, чтобы готовить кофе всей семье, если купить электронную кофеварку, и запрограммировать ее на нужное вам время – по утрам вас всегда будет ждать целый чайник свежего горячего кофе.

А чтобы дети не требовали слишком много внимания, и проводили свой досуг самостоятельно, можно купить планетарий для установки в домашних условиях. И каждый вечер ребята будут собирать не у телевизора, а в темной комнате, чтобы созерцать звездное небо, изучая созвездия и планеты. Такое времяпрепровождение позволит им не просто получать массу удовольствия, но и даст азы знаний по астрономии. Таких обучающих игрушек для разных возрастов продается немало, и вы можете выбрать любую из них, которая подойдет именно вашим детям – сообразно их интересам.

Занимайтесь домашними делами с минимумом усилий, используя в работе современную технику для дома, и ваша жизнь кардинально изменится!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью