Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Каникулы в Мексике?

Автор: Редакция YouSmi

12.11.2011

Просмотров: 476


Самым модным сериалом (или ток шоу) последних месяцев стали так называемые «Каникулы в Мексике» где 11 свободных, и довольно сексуальных девушек и парней живут на роскошной вилле принадлежащей Жанны Фриске прямо у океана, а именно около мексиканского городка по имени Пуэрто-Вальярта.


Море разнообразных коктейлей, постоянные вечеринки, всевозможные звезды шоу бизнеса… то есть - MTV устроил им просто идеальные каникулы! Правда, чтобы задержаться здесь - в этаком мексиканском раю, им нужно обязательно найти себе пару. Кто остаётся один, быстренько собирает чемоданы и – как здесь говорят адьос, мачос и соответственно мучачос! – или попросту едет домой, а там текилу придется пить уже за свои финансы. Как и везде, кто-то влюбится по-настоящему, ну а кто-то будет как всегда врать и даже плести интриги? Кто-то дойдет до закономерного для него финала и за это получит большой приз в 1 миллион рублей. Но пока не известно, кто это будет  - самый открытый человек или же самый хитрый? Нельзя сказать точно - на что могут пойти участники, а всё для того, чтобы продлить эти «Каникулы в Мексике», которые можно увидеть на MTV? Конечно, каникулы в Мексике смотреть онлайн можно и на специальных сайтах, которые ведут трансляции в реальном времени из этого места.


Для участия в этом проекте набирали в основном тех молодых людей, у которых в венах течёт авантюрная кровь и тех, кто склонен к играм и риску. Так, сюда попали романтик – фрезеровщик и  профессиональный соблазнитель, новая «Бриджит Бордо» проживающая в Нижнем Новгороде, азербайджанец, который сумел соблазнить аж 853 девушки, так называемый куколка-боксёр и многие другие личности, которые имеют  свои странности. Они готовы практически на всё, для того, чтобы остаться до самого конца и конечно получить большой один миллион рублей. Но возникает вопрос, а сможет ли Жанна Фриске справиться с ними?


Буквально недавно, была готова уже первая серия и Жанна была просто в восторге от того, что смогло получиться. В своём интервью Жанна Фриске сказала, что она очень рада и буде стараться как можно лучше относится ко всем людям на проекте. Она ведь является главной ведущей этого шоу. Её особенно поразила участница Анастасия Смирнова, которая смогла очень быстро увести парня, причём, прямо у своей подруги. Это она сделала, непринуждённо, а просто подойдя у бассейна к нему, стала что-то нашептывать на ушко. Эта девушка всегда хотела быть самой лучшей и как все увидели - это у нее очень хорошо получалось. На всех проходящих вечеринках она всегда №1. Конечно, шоу только набирает обороты и всё интересное будет впереди.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью