Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что было модно в сезоне лето 2011?

Автор: Редакция YouSmi

13.11.2011

Просмотров: 340


В настоящее время купить купальники оптом в Москве можно всегда, но только не то, что можно увидеть в дизайнерских коллекциях. В Майями каждый год в рамках недели Mercedes Fashion Week Swim проходят дизайнерские показы купальников.


Именно здесь вы можете увидеть все самые новые модели купальников.


Хитом пляжного сезона 2011 стал белоснежный купальник, который прекрасно оттеняет загар. Еще одним модным трендом стал однотонный купальник с так называемым металлическим отливом. Такие модели могут быть дополнены различными вставками из бижутерии. Самыми популярными в сезоне 2011 стали однотонные купальники цвета ультрамарина и розового цвета.


В таких коллекциях, как White sands of Australia, Ed Hardy и Nicolita, самой популярной стала морская тема, которая сочетала в себе геометрические и этнические узоры, тропические принты.  Использование горошка и клетки придают купальникам образ ретро 60-ых.


В этом сезоне стали популярными и модели в полоску, которая может быть, как узкой, так и широкой. Очень интересным смотрится сочетание разных цветных полосок.
Стоит отметить то, что все-таки в этом году главной является форма, а не расцветка. Модными являются не только раздельные, но и слитные купальники.


Настоящим хитом лета 2011 стал купальник монокини, который представляет собой слитный купальник с вырезами по обоим бокам. Широко представлены данные модели в коллекциях Dolores Cortes и Ed Hardy. Такие купальники оптом в Москве вы не купите.


Коллекции White Sands of Australia и Beach Bunny предлагают представительницам прекрасного пола танкини. Стоит отметить то, что данная модель уже не первый сезон в моде. Танкини представляет собой прекрасное сочетание трусиков и топа, которые в сочетании друг с другом смогут скрыть любые недостатки фигуры.


Трикини представляет собой что-то среднее между бикини и монокини. Верх и низ такого купальника соединяют различные детали.


Для любительниц позагорать можно предложить маленькие раздельные купальники без бретелек. Данная модель представлена практически во всех коллекциях.


Таким же популярным является классический вариант бикини. Дизайнеры только сделали его более оригинальным, украсив его завязками, молниями, воланчиками, кольцами, прозрачными вставками и т.д.


В вышеупомянутых коллекциях также широко представлены различные аксессуары. Очень модными являются объемные украшения из полудрагоценных камней и широкие браслеты. Дополнить весь пляжный образ сможет парео, туника или же брюки из прозрачного материала. Завершением образа станут солнцезащитные очки или же шляпа.


Этот сезон является более спортивным, что свидетельствует об отхождении от классических форм.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью