Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Моя ужасная няня 3» станет прекрасной

Моя ужасная няня 3

Автор: Редакция YouSmi

13.11.2011

Просмотров: 8397


Приключения Макфи продолжаются. «Моя ужасная няня 3» выйдет на экраны уже в следующем году. Самая уродливая воспитательница на свете снова будет преподавать деткам важные уроки в Англии. Только действия все развернутся в наши дни.



«Моя ужасная няня»— это фэнтези-комедия Эммы Томпсон по мотивам романов Кристианны Брэнд. Автор сценария, она же главная героиня, неоднократно говорила, что хочет сделать трилогию. Первая картина увидела свет в 2005-м, через пять лет вышел сиквел картины. А в 2012 году «Моя ужасная няня 3» приступит к воспитанию детишек из новой семьи. И это удивительно, ведь, по словам Эммы Томпсон, на написание сценария к первому фильму у неё ушло 9 лет, на второй – меньше 5. Получается всего за год-полтора был написан третий сценарий. Таки можно быстро работать, если запахло хорошими деньгами. А деньги на самом деле неплохие. 93 млн долларов собрала предыдущая работа.

На помню, о чем трилогия. Няня МакФи – неприятного вида особа в черном, с клюкой и бородавкой. Казалось бы, это психологическая травма для детей на всю оставшуюся жизнь. А вот и нет. Ребята быстро находят с ней общий язык, конечно, продолжая делать всякие пакости, (но на то они и дети)…И со временем понимают, что по-настоящему полюбили свою воспитательницу. Действия из цветастой Викторианской эпохи (Часть 1) перенесено в сдержанную деревенскую Англию 1940-х (Часть 2). «Моя ужасная няня 3» покажет работу современной английской baby-sitter.

К сожалению, Томпсон-сценаристку подводит чувство меры. Скорее всего это британское воспитание дает о себе знать. Хочется пожелать ей перед выходом картины «Моя ужасная няня 3», «Долой сдержанность! Больше движения и сумасшедших поступков! Современные дети уже не такие, как в Викторианскую эпоху».

 

 

 

Дополнительный вопрос на странице

Как легко заработать в интернете?

В наше время  современных технологий каждый сможет использовать свои возможности и приобретенные навыки, чтобы открыть свой бизнес, пусть и малый. Но этот бизнес будет приносить  прибыль без финансовых вложений. 

Поверьте, такое возможно, нужно только выбрать правильную идею и работать не покладая рук. Эта идея подойдет для тех, кто не мыслит своего существования без компьютерных технологий. Итак, бизнес с применением Интернет-технологий - для вас. Это все возможно при условии наличия у вас компьютера и Интернета. Для начала  вы сможете выполнять различные одноразовые заказы по разработке и доработке сайтов.

Сможете также оказывать дизайнерские услуги, копирайт, рерайт и многое другое. Обычно, всё зависит от ваших желаний и способностей.   Только один совет, самое главное для вас заработать себе хорошую репутацию, поэтому относитесь ответственно ко всей выполняемой работе, даже если вам она не совсем по душе. Так вы сможете заслужить уважение среди постоянных клиентов и в дальнейшем, соответственно, развиваться и предоставлять все более разнообразные услуги в сфере Интернет-технологий.  

Сейчас рынок предоставления данных услуг довольно насыщен, поэтому вам придется довольно серьезно подойти к выполнению работ. Может даже предложить клиентам скидки, выгодные предложения, позволяющие вам наработать клиентов. Тем более, что на рекламу не придется тратиться – вы все сделаете сами через Интернет.  

Заработок в интернете и перспективы такой работы очень велики. Вы сможете открыть свою собственную Интернет-студию, в которой смогут работать ваши друзья и знакомые или даже члены вашей семьи. Тем самым вы сможете предоставлять так сказать более широкий спектр услуг в сфере Интернет-технологий. Поверьте, так вы сможете, не выходя из дома, наладить свой собственный бизнес без привлечения капиталовложений и с пользой для вашей семьи.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью