Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен отдых в Израиле?

Автор: Редакция YouSmi

15.11.2011

Просмотров: 346


Отдых в Израиле - это просто незабываемое времяпровождение на самых первоклассных курортах, а для тех, кто уверовал, паломничество к разнообразным Святым местам. Израиль – без спору можно сказать - одна из самых развитых для туризма страна.


Это маленькое государство, которое расположено  юго-западной Азии. Её западное побережье омывается тёплым и красивым Средиземным морем. Если взглянуть на территорию Израиля, то  она очень различна: здесь можно заметить и цветущие долины (например, Иорданская долина), и жаркие пустыни (например, Негев), и не очень высокие горы (например, Галилейские горные цепи, Голанские высоты).


Отдых и лечение в Израиле пользуются просто огромной популярностью у путешественников, при этом,  со всех сторон света. Израиль в отличие от своих соседних государств,  не имеет особых богатств и природных ресурсов. Как раз туризм, и является его важнейшей статьей доходов и, в особенности, религиозное паломничество по многим библейским местам, находящимся в этой стране.


Благодаря тому, что в этой стране жаркий климат, она привлекает множество туристов и летом, и зимой. А уникальная география этого государства,  делает возможным даже горнолыжный отдых, и как бы удивительно такое словосочетание не звучало.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью