Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать светильник?

Автор: Редакция YouSmi

15.11.2011

Просмотров: 182


Свет в доме это неотъемлемая часть уюта. Без света человек уже трудно представляет своё существование. Поэтому его в квартире должно быть много. Как правило, мы не ограничиваемся тем светом, который в нашей квартире предусмотрен по плану строительства.


В каждой комнате, а особенно в тех, где мы проводим большую часть жизни, мы используем дополнительные источники освещения. В основном, это светильники. Эти осветительные приборы отличаются размерами, предназначением и формой.

Мы используем такие виды светильников как бра, торшеры, встроенные светильники и настольные лампы. Выбор данного прибора дело важное. Поэтому, нужно знать несколько правил, по которым их нужно выбирать.

Для некоторых, самым главным ограничителем при покупке такого рода техники является цена на светильники. Но естественно, что это не так. Нужно выбирать светильник таким образом, что бы он как можно лучше вписывался в интерьер вашей комнаты, коридора или другого помещения.

Важным свойством такого прибора будет являться вид лампочки, который для него будет подходить. Ведь есть такие светильники, к которым подходят редкие виды ламп, а это значит, что если происходит сгорание лампы, то её будет не просто заменить.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью