Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое виртуальный хостинг?

Автор: Редакция YouSmi

15.11.2011

Просмотров: 174


Тем, кто хочет сделать свой сайт (или сайт компании) сначала нужно разобраться с хостингом. Ведь   выбор хостинга – самый главный шаг в подготовке работы своего сайта.


Многие компании предлагают своим клиентам большое количество разновидностей хостинга и соответственно тарифных планов по нему. Так, виртуальный хостинг считается самый удобным и самым функциональным для сайта. Это, например хостинг PHP и MySQL.

Ведь с каждым днем пользователи рунета предпочитают пользоваться именно поддержкой таких вот видов хостинга сайтов. Услуги хостинга от компаний, предоставляющих его,  все чаще работают именно по MySQL системе управления данными, а так же с PHP программированием.

Выбирая такой платный хостинг в Беларуси, вы обеспечите лучшую и бесперебойную жизнь интернет-ресурсу созданному вами. Достаточно популярным сейчас стал такой виртуальный хостинг, который разрешает на одном хост-пакете делать (создавать) сразу несколько интернет сайтов.

Для такой услуги хостинга довольно важными показателями является их надежность. Это объясняется тем, что непосредственно при падении центрального сервера ваши все сайты так же отключатся, что естественно, отрицательно скажется и на их посещаемости. Поэтому, когда вы захотите основать сразу несколько сайтов,  то остановитесь на таком виртуальном хостинге.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью