Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие проблемы могут быть у PSP?

Автор: Редакция YouSmi

18.11.2011

Просмотров: 753


Sony PlayStation Portable или как её упрощённо называют PSP, это компактная игровая приставка, отличающаяся своими небольшими размерами, очень малым весом, но высокой производительностью.


Особенностью данного продукта – psp,  является его независимость от других (внешних) источников питания. То есть играть на ней можно и в дороге, и в школе, и на работе, и даже в магазинной очереди.

Помимо игр, приставка psp может быть использована как аудио-проигрыватель с поддержкой видео, с помощью неё просматривать веб-страницы – есть выход в интернет, смотреть цифровые фотографии, а так же обмениваться информацией с такими же пользователями приставки.
С момента её выпуска в мире купили более пятидесяти  миллионов psp. Купить же psp можно везде даже самом захолустном уголке мира, хотя естественно, что для разных регионов цветовое решение, а соответственно и комплект поставки может немного отличаться.


Как и все мобильные устройства такого рода, psp выходит из строя. Ремонт psp можно так же осуществить практически в любой стране мира. В основном, они ломаются тогда, когда падают, на них разливается жидкость или когда сгорает источник зарядки. Иногда, правда, наблюдаются и более серьёзные проблемы с загрузкой PSP. То есть после полного её отключения ОС долго грузиться. Тогда без настоящего матера, не обойтись.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью