Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как открыть интернет-магазин одежды?

Автор: Редакция YouSmi

18.11.2011

Просмотров: 896


Что бы открыть реальный магазин нужно пройти очень много различных инстанций, для которых вам придётся собирать большое количество документов и различных других бюрократических бумажек.


Это очень долго и неудобно. Тем более, если вы имеете такой товар, который не сразу начнёт приносить вам прибыль. Другое дело – открытие интернет магазина. Если вы имеете навык работы в интернете и можете сами чётко составить вашу программу, то сделать продающий интернет магазин вам не составит большого труда.

Но если вы только лишь имеете желание и средства, то можно заказать такой сайт, который, за определённую плату и   в самые короткие сроки вам сделают профессионалы – сайто строители. К примеру, вам нужен интернет магазин одежды Киев. То есть, вы имеете желание торговать одеждой виртуально.

Тогда, вы заключаете договор с одним из реальных магазинов (если у него ещё нет своего сайта) или с оптовой базой, занимающейся торговлей именно этим товаром – и ведёте совместную деятельность, а доходы разделяете согласно подписанному договору и конечно законодательству. На своём сайте вы создаёте чёткий каталог продукции, который согласовываете с руководством реального магазина и ведёте пропаганду (рекламу) вашего ресурса согласно всем правилам интернет рекламы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью