Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Kisses.ru - серьезные отношения

Автор: Редакция YouSmi

22.11.2011

Просмотров: 1594


Знакомства в интернете всё больше пользуются спросом.  И это касается это не только молодых людей. Люди в возрасте (а особенно одинокие) очень часто ищут свою половинку и, как правило, чувства их переполняющие, намного сильнее, чем у молодёжи, поэтому они стремятся наладить, длительные и серьезные отношения, которые могут у них продолжиться всю оставшуюся жизнь. 


В основном сейчас знакомятся в разнообразных социальных сетях. Но некоторые умные люди, решили создать специальный – узкоспециализированный сайт знакомств, на котором можно будет найти спутника жизни, с которым не страшно будет пройти все круги «ада» - огонь, медные трубы и всё остальное. Таким сайтом стал kisses.ru. Он просто создан для серьёзных отношений между мужчиной и женщиной, в самом лучшем виде, который можно только представить.

Поиск на этом ресурсе максимально упрощён, что бы даже самые далёкие от интернета люди, смогли без всяких сложностей начать искать себе спутника. Тем более, что искать тут можно по специальной – расширенной системе, которая включает   в себя множество параметров. Интересно, что группа психологов, которая сотрудничает с этим сайтом, разработала тест, позволяющий подобрать вам партнёра, соответствующего всем тем параметрам, которые вы указали в заявке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью