Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Rutube.ru и смех продлевают жизнь

Автор: Редакция YouSmi

22.11.2011

Просмотров: 264


Интересные ролики, клипы, anime и другое видео. Каждый день копилка пополняется на 3500 новых роликов, из них только лучшие попадают на обозрение посетителей сайта rutube.ru.


Особо популярны авторские работы. И не удивительно. Ведь смех продлевает жизнь. Смеяться надо не меньше получаса ежедневно, тогда проживете на год дольше. Видеоприколы на rutube.ru в этом отличный помощник. Те, кто не боится выставить себя или друзей в нелепом свете,  быстро становится звездой сайта, а зачастую и не только интернет-пространства.

Rutube.ru - отличная стартовая площадка для студий, начинающих кинорежиссеров и музыкальных групп. Ваш клип не ротируется на музыкальном канале?  На rutube.ru вы найдете своих фанатов. Для более тесного контакта с ценителями вашего творчества можно создать видеоблог.

Сколько новых фильмов выходит на экраны. Сложно ориентироваться, что придется по вкусу киноману, а на что вы просто зря потратите свое время. Один из самых популярных разделов rutube.ru - раздел кинотрейлеров. Обновление каждую неделю. Можно посмотреть фильмы и сериалы целиком. Кстати, здесь, в отличие от подобных муви-сайтов, не обделены вниманием мультики. На rutube.ru есть все: и anime, и современные мульты, и даже классика жанра - советские мультфильмы.

Rutube.ru занимает лидирующие позиции среди российских видео сайтов и входит в десятку самых посещаемых сайтов рунета.

Сайт: Rutube.ru



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью