Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Vonline.me – дополнительные возможности для социальной сети Вконтакте

Vonline.me

Автор: News Yousmi

22.11.2011

Просмотров: 4364


Сколько родилось сторонних сервисов, которые помогают что-то добавить или что-то внедрить в социальную сеть Вконтакте, уже наверное не пересчитать. Но мы хотим остановиться но одном интересном проекте, который стоит внимания. Vonline.me – это хороший пакет расширений для Вконтакте.


Vonline.me использует полностью базу данных социальной сети Вконтакте, но только с различными расширениями, которые помогут добраться до самого сокровенного на личных страницах пользователей.


Благодаря Vonline.me вы сможете быть постоянно в онлайне, даже если у вас будет выключен компьютер. Также у вас появится возможность отслеживать статистику посещений вашей страницы. И главное – используя Vonline.me вы сможете всегда видеть кто зашел на вашу страницу. Теперь не будет проблем узнать какие друзья или совершенно незнакомые люди смотрят ваши записи или фотографии. Благодаря Vonline.me вся засекреченная часть Вконтакте становится открытой.


Vonline.me также дает доступ на все закрытые страницы пользователей. Через этот сайт вы сможете легко узнать всю скрытую информацию и посмотреть закрытые страницы друзей.


Vonline.me имеет встроенный скрипт, который позволяет сразу скачивать музыку, клипы и фильмы из социальной сети Вконтакте. Теперь вам не нужно будет устанавливать дополнительные программы. Останется только войти через сайт Vonline.me и наслаждаться всем разнообразным функционалом, который для вас приготовили.


Как бонус, благодаря Vonline.me вы сможете бесплатно отправлять подарки своим друзьям.  Кроме этого вы сможете повышать рейтинг своей страницы не прибегая к каким-либо радикальным действиям.


На сайте Vonline.me не нужна регистрация. Вы сможете войти на сайт с помощью специальной формы. Достаточно только нажать на одну кнопку.


Сегодня проектом Vonline.me пользуются более 300 тысяч человек. И с каждым днем их число увеличивается. Многие уже контролируют свою жизнь в социальной сети, начинай и ты. Благодаря Vonline.me можно многое узнать об окружающих.


Сайт: Vonline.me



Оцените статью


стиль 0 актуальность -1
форма подачи -2 грамотность 0
фактура -2
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью