Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Kufar.by – бесплатный сайт объявлений

Kufar.by

Автор: News Yousmi

22.11.2011

Просмотров: 52317


Kufar.by – это один из самых рекламируемых сайтов байнета. Никто не размещает там много баннерной рекламы, как это делает Kufar.by. На этом проекте вы можете легко пролистать доску объявлений вашего региона.


Главная страница – это карта Республики Беларусь, которая является основным меню. Интересное и удобное решение. Кстати, аналогичный проект есть в России (avito.ru)


Дизайн основных страниц сайта очень простой и понятный. Единственное, что немного пугает – это плохая сортировка. Может в будущем, когда Kufar.by станет более масштабным проектом и составит конкуренцию тому же irr.by, тогда и будут добавлены дополнительные параметры для сортировки.


На сайте Kufar.by помимо белорусских объявлений встречаются еще и зарубежные, что не очень хорошо. Но опять же, иногда это только на руку тем, что ищет что-то неопределённое. К примеру, пока мы проводили анализ сайта, наткнулись на объявление о продаже квартиры в Крыму за 44 тысячи долларов. Расстояние до пляжа 600 метров. Это вполне заманчивое предложение, которое подходит абсолютно для любой территории.


Kufar.by – это отличный сайт, который чем-то напоминает небольшой ebay.com, но только без аукционов. Kufar.by также можно сравнивать с барахолкой от проекта Onliner.by. Остается верить, что этот проект станет популярным и займет свое место  среди огромного числа сайтов объявлений.


При просмотре самого объявления у пользователя есть прилично функций, которыми он может воспользоваться. К примеру, у вас есть возможность сохранить объявление, чтобы позже к нему вернуться. Также на Kufar.by можно пожаловаться на объявление. А в остальном все функции похожи, как две капли воды с иными проектами. Все тоже редактирование своих сообщений, распечатка, оправка личного сообщения автору и контактная информация. Кроме этого, есть возможность опубликовать объявление в Facebook или отправить его другу.


Kufar.by – легкий и простой сайт объявлений, который должен быть понятен даже самому неумелому пользователю интернета.


Сайт: Kufar.by

 

 

 

Дополнительный вопрос на странице

Что такое конференции в стиле баркемп?

Современная конференция предполагает несколько нестандартных решений, которые способствуют быстрейшему её проведению, более продуктивному результату и самое главное, облегчают общение между участниками.

Достигаются такие высоту проведения конференции несколькими способами. Одним из них является предварительная подготовка. То есть все участники за очень большой срок получают оповещения о том, когда и в каком виде будет проведена конференция.

Вторым важным моментом при проведении современной конференции является её форма. Сейчас, принято проводить конференции в виде так называемого Баркемпа (или по англ. Bar Camp). Это специальная международная сеть конференций, создающаяся  её участниками. То есть, такие конференции открыты абсолютно для всех. Они проходят в формате обычных докладов, самых разных тренингов, всевозможных презентаций и ярких обсуждений. Весь материал этих работ предоставляется на конференцию самими участниками. В последнее время, главными темами этих новых мероприятий являются: медиа и всё что связано с их развитием, социальные сети, веб 2.0, стартапы, блоги, open-source, а также многое другое.

История создания такого типа конференций уводит нас к 2005 году, когда Тим О’Рейли организовывал для друзей конференцию — Foobar. Вот от него и пошло название  «Баркемп». Первый громкий баркемп прошёл в Пало Альто, (в Калифорнии) в офисе фирмы Social text. Организован он был меньше чем за неделю. Сюда вошла разработка концепции и само проведение мероприятия. Его тогда  посетило примерно 200 человек. После этого баркемпы прошли в 350 городах мира. Родоначальником у нас (в русскоязычных странах бывшего СНГ) стал баркемп Украины — Blogcamp - прошёл он в 2007 году. В России же первый баркемп был проведен в 2008 году и назывался iCamp.



Оцените статью


стиль 0 актуальность -3
форма подачи 0 грамотность -1
фактура -3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью